Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM

Код товара: 71111362 Р 00/20D-LINKМережеве обладнання
Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM
Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для приема и передачи. Использование одного оптического волокна позволяет сократить расходы на организацию оптического канала. Медиаконвертеры DMC-920R и DMC-920T работают в паре и устанавливаются в противоположных точках линии связи. Одна длина волны используется для передачи данных, вторая – для приема. DMC-920 используется для преобразования среды передачи данных между 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. DMC-920T: использует длину волны 1550 нм для передачи данных (TX), 1310 нм – для приема (RX). Одномодовое оптоволокно: 9/125 мкм, 10/125 мкм, макс. расстояние 20 км.
Все характеристики
Ваша цена:
2545.-грн.
Купить
К сравнению
Следить за ценой
Способы получения в городе:
Киев
Недоступен для самовывоза
Оплата покупки: наличные или банковской картой или в рассрочку на кассе в магазине
Доступен для адресной доставки
бесплатно от 2500 грн (иначе – 99-199 грн)
Забрать из отделения "Нова Пошта"
доставка до отделения – бесплатно (при заказе от 2000 грн, иначе - 45-139 грн)
Забрать из отделения "Meest Express"
доставка до отделения – бесплатно (при заказе от 2000 грн, иначе - 45-139 грн)

Характеристики
Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM

  • Wi-Fi
  • Стандарты Wi-Fi IEEE 802.3х
  • LAN
  • Кол-во портов 2
  • Максимальная скорость LAN 100BASE-FX

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы (0)
Вопросы (0)
У этого товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставил отзыв об этом товаре!
Написать отзыв
Задать вопрос
Авторизируйтесь  для того, чтобы оставить отзыв.
Выберите рейтинг товара
*
*
*
*
Оставить отзыв